Мария Козлова

проблема со старым газовым котлом

Котел древний, система запуска такова: нажать кнопку подачи газа и зажечь фитиль, удерживать кнопку в нажатом положении до тех пор пока она не залипнет, я почему то держал держал, довольно долго, так и не залипла, инструкция со слов прежнего домовладельца.

Александр Анисенков

Возле фитиля проволока которая должна нагреваться, почисть ее, если не поможет, то аппаратура неисправна.