Кристина Курилович

Сможет ли Реал Мадрид выиграть в гостях у Осасуны без Пепе, Рамоса и Криштиану Роналду?

Криштиану пропускает матч из-за перебора карточек, Рамос из-за дисквалификации, Пепе травмирован. Но зато вернулся в строй Марсело.

Дмитрий Орлов

да с трудом но. думаю с минимальным приемуществом. 1-2

Аня Волкова

Реал может. Hala Madrid!

Ев
Евгений

с Маркушей они бы всех порвали! нет Маркуши-нет победы)

Кирилл

Как бы ни хотелось, но в этом матче, кажется глупо надеяться на потерю очков Реала. .

Моя ставка 0:1

Анна Комарова

0-3 дубль Игуаина

Ма
Мария

реал и с ними проиграет