Алена Князева

вреден ли ковер на полу

Mikki Tosic

Если его постоянно чистить и пылесосить, то пользы больше, чем вреда. (тепло, уют, комфорт).

Ма
Машка

Если его не чистить, то вреден

Юлия Чивилева

я люблю, когда на полу теплый ковер

Андрей Коловержин

Конечно, его нужно только на стену вешать)))))

Наталья Суворова

нет.. . а чем он вреден то?

Кирилл

в нем живут пылевые клещи, а они вызывают аллергию

Александр

Если в доме есть маленькие дети, то да. На ковре собирается много пыли (как бы вы его не пылесосили) и клещей. Если только есть моющий пылесос, то можно им чистить. Взрослым конечно, тоже не очень полезно пылью дышать.