Татьяна Семенец

Помогите выбрать ковер.

Квартира в старом фонде. Сделали ремонт, обстановка классического стиля. комната 5х5 м, ковер нужен 3х4. Стены кремового цвета. поэтому подбираем ковер бежевого цвета. Не знаем лучше ковер прямоугольный, овальный или ковровое покрытие обработанное по краю оверлоком.... Ковер нужен - отцу 83 года. ходит с двумя палочками, ему на паркете скользко.

Ковровое покрытие:

Ан
Анна

мне очень понравился самый верхний ковер.

Ульяна

Я сама не люблю ковры, но из этих больше всего понравились 2 и 4

Роман Жихарь

скоро тоже дед приедет, тоже чтоль ковёр какой выбрать для него.

Ел
Елена

красивый овальный в цветочек!... он модный и не банальный как все ковры с ровными линиями и всякими фигурами!

Евгения Юцис

Первый овальный. Вдруг углы подниматься-цепляться будут?

Ninel Mnemonikkk

Первый вариант самый красивый из предложенных

Олеська Тихонравова

Первый или какой-то из овальных, но ни в коем случае не с ужасными коричневыми извилинами

Владислав Попович

Мне понравились овальные, только вот дедушка ногами не зацепится ли?

Софья Каширская

Форму ковра подбирают к форме мебели. Если диван или стол, или ж. столик овальный, то и ковёр берут овальный. Прямоугольные - значит, прямоугольный. Они должны сочетаться по форме, тогда будет гармония.
Кстати, на моё взгляд, вовсе не обязательно подбирать ковер точно в тон бежевым (кремовым) стенам. Будет скучно и монотонно! Сюда подойдёт синий ковёр, и в вишнёвых тонах, да почти любой, кроме, разве что кроме фиолетового, оранжевого и зелёного. Только желательно добавить в интерьер какую - нибудь деталь из цвета, который есть в ковре. Например: ковёр голубой - Вы добавляете на диван пару подушек голубого цвета. Или вешаете голубые (или с голубым) занавески. Вариантов много, их всегда можно придумать самой.

Ирина Пинчукова

Первые три классные!!!!

Данчик Макарова

берите второй. они все красивые, но 5х5 это довольно небольшая комната, и крупный рисунок будет слишком уж доминировать, съедать пространство. у второго рисунок самый спокойный.

Сергей Верба

все ужасные.... не люблю этотт пресловутый беж.... цветочки эти... бр... посмотрите лучше ковролин

Са
Сангерим

мне - второй

Вадим Ванхельсен

Можно и здесь посмотреть и заказать http://www.amikovry.ru/catalog/