Мебель, интерьер

Как и где выбрать ковер

Дома маленький ребенок скоро будет ползать. Нужен 3 на 3.5 размером. Толстый. А такие на сайтах от 10 тысяч. Еще и с тонким ворсом. Подскажите онлайн магазин или в городе белгороде
Ну и зассыт он вам ковер этот за 10 штук. Смысл? Линолеум и тряпки сверху. Дешево и практично.
Алена Васильевна
Лучший ответ
Денис Краснов Помоему это не так важно. Можно потом его постигать. Чем по холодному полу по тряпкам будет ползать ребенок. Херню снесли какую-то.
Дина Сеитова Нет, ребенку не дело по голому полу ползать зимой.
Сходить в любой магазин ковров и там посмотреть. Делов-то. Наверняка такие магазины есть в городе Белгороде.
Дина Сеитова
А вы за сколько хотели бы купить?
Вам нужен достаточно большой ковер, к тому же толстый, он не может стоить совсем уж копейки.
Можно, конечно, посмотреть б\ушный, из эпохи СССР, скорее всего он даже будет чисто шерстяной, но где он висел. кто и что на нем делал вам не узнать, а по этому ковру будет ползать ваш ребенок. Я бы не стала.
Макс Беалов
Купите по объявлению. очень дешево продают
Зина Корсакова
Вам нужен качественный линолеум на подложке. Дышать ребенку пылью и пылевыми клещами не стоит, описаный и заслюнявленый ковер не лучший выход, но если вы так уж зациклены на ковре купите б/у, почистите и быстренько продайте или выкиньте.
Денис Краснов Что это за линолеум такой?
по магазинам ходить и щупать/рассматривать.
Sd Zumy
люди наоборот, к такому возрасту ребенка, ковры снимают! начнет ползать-всё будет на полу-и каша и пипи с кака-это караул! если на 3-4 года и потом ещё новый покупать! и заметьте-не все детки охотно ползают-многие пропускают этот момент-сразу ходить начинают.
Ольга Вопилова
Денис Краснов Под холодный. Поэтому я лучше отдам в химчистку чем будет простывать малышка
Особо толстый ковер брать тоже не стоит, все должно быть в меру, иначе малыш будет ползать по большому пылесборнику. А хорошие http://www.fashioncarpet.com.ua/ из разных материалов и разных размеров можно купить в FashionCarpet