Анастасия Крутова

можно ли поставить авто на учет в соседнем городе (оба в Московской обл. , но разные районы)?

Добрый вечер! Живу и зарегистрирована в г. Клин (Московская область, Клинский р-он) , но удобнее поставить купленное б/у авто на учет в соседнем городе Солнечногорск (Московская область, Солнечногорский р-он) , так как там работаю. Кто знает, можно ли это сделать, так как оба города в одной области или ставить авто на учет нужно только в районном ГИБДД по месту прописки? Спасибо!

Сергей Шалаев

в пределах одного региона можно хоть где