Лянард Исламов

вы первых предков какими видите?

Мария Гордеева

Туман видите который перед вашими глазами сейчас ,
,,вот так и я вижу...

Артём Снетков

у меня богатая фантазия, но писать долго. . в общем - это не обезьяны)))

Alekc Murahow

Да такой дядька полуголый заросший, с копьём и камнем бегал.. А вот самые Первые были в серебристых костюмах и на летающих аппаратах.

Мария Чебышева

Первые предки, которых я вижу, это были оба моих деда, которых я реально видел.
Всё остальное - из области фантазий. Эти предки могли быть какими угодно.
В обезьян в качестве предков я не верю, скажу сразу.

Ирина Кузелева

Растения и птицы. Я так видела.