Андрей Буробин

как лучше сказать мужчине о беременности, если нет уверенности, что он будет рад?

нужно показать как ты волнуешься и боишься его реакции или уверенно себя вести? как об этом сказать?
когда я представляю себе это, с достоинством произнести получается только самое главное, а все прочее, тоже важное, что я тоже хотела бы сказать когда я подбираю слова получается уже как-то унизительно для меня как будто я виновата

Али Алиев

просто констатировать. . типо- мое дело предупредить)

Ольга Полищук

Милый кажется я - бурундук.

Татьяна Уткина

"я беременна, от тебя ничё не надо, свободен"

Андрей Михоленко

Обычно с огромной радостью женщины об этом говорят и не только отцу ребёнка, но и всем знакомым. Ведь это такое событие в жизни женщины! Что может быть лучше?