Виталий Герасимов

Счaстье не купишь.. . А быть несчастным в "Мерседесе" приятнее, чем нa велосипеде? :))

Стася Иванова

Не всегда хорошо то что приятно и наабарот

Елена Грачева

Ни Мерседес, ни велосипед к счастью НИКАКОГО отношения не имеют.
В моем понимании счастья. Счастье - это редкое состояние души, если оно зависит от наличия или отсутствия материальных объектов, то это лишь свидетельство того, что душа этого человека невосприимчива к счастью... Она воспринимает лишь суррогаты..

Антон Делов

Автор... а у вас проблемы и не маленькие.... не знаю Ваш возраст, но то, что пора произвести переоценку жизненных взглядов и ценностей - это очевидно

Ксения Лучкова

Несчастному вообще все равно, на чем и куда. Прикид основополагающей роли не играет. К тому же с великом меньше хлопот.)

Vashington

Лучше плакать в Бэнтли, чем в маршрутке!!) ) согласна на все 100!!)) можете назвать меня меркантильной сучкой, но деньги рулят!!!)))

Artem

у меня подруга говорит: "лучше быть несчастным в мерседесе нежели счастливым на велосипеде" и таким образом выдала себя. Так говорят несчастные люди у которых идёт полный аут: "счастья нет, радости, праздника на душе нет - дай хоть что-то поесть, купить,... ". Она подразумевает, что в мерседесе она будет счастлива 😉.

Я считаю, что лучше чтобы было тесно в машине зато в классной компании, нежели просторно - но одной. Когда счастливы - про место никто не говорит.

Aleko Cxadadze

Вообще не понимаю, как может мериться Счастье с материальными ценностями, какими бы они не были)...

Ольга Тюленева

всеравно поедешь несчастливым...

Юлия Мухина

если тебя в мерсе вжик-вжик, то сомневаюсь

Denis Kasumov

А счастливым в Мерседесе чем на велосипеде как ты думаешь приятней?

Ангелинка Ягодка

Ага.. хотя лучше все же быть счастливым. и в "Мерседесе" конечно))