Алексей Романов

я не могу я всех взламываю =)) Просто так от нечего делать

вот не давно меня пытались взломать в танках и что я угаварил её скачать не большой вирус .

Я не спец просто создал FTP с генерировал вирус вот и все.

Лариса Близнякова

ну ващеее! ну крутяк! ! разве так ведут себя настоящие спецы? ! разве открывают варежку на соц. сетях и им подобным проектах, рассказывая какие они крутяк? ну ващеее.. ! ппц триндец. . ладно игра парень, вот когда услышишь посторонние шумы в мобилке при звонках, старайся поменьше трепаться 😉

Владимир Зинченко

и дорого берешь?:)))