Ирина Шарова

И если я на планшет ничего не могу загрузить, ну только если с iTunes,что делать? И надо ли взламывать программу эту?

Елена Удалова

если ты говоришь об itunes, значит у тебя айпад.... перекачивает он нормально, если знать как.... itunes по-моему и так бесплатный, его ломать вроде никак нельзя и не знаю даже есть ли в этом смысл... ну ты короче поняла.... если у тебя проблемы с перекачиванием файлов, то в технику apple можно только лицензионное скачивать, что думаю тебе будет не выгодно, ну а что делать тогда.... ставь Jailbreak на планшет и сможешь нормально перекачивать файлы

Татьяна Иванова

Памяти-то хватает, место-то есть куда качать?
Качать-то есть ЧЕМ?

Юлия Куранова

Инструкцию к планшету прочитайте, может это поможет