Ольга Легачёва

Ну почему!!! Люди приходят и уходят из нашей жизни? И остаются только в нашей памяти (((Вот как сыгранная роль ,,пришло и у

И остаются только в нашей памяти (((Вот как сыгранная роль пришел и ушел (((

Linar

Ничто не остаётся.
Мы со своей памятью тоже уйдём.

Владимир Елисеенко

А теперь попробуй заметить кто остался рядом и всё это время был с тобой ))) И не говори что такого человека нет..

Сергей Куртинец

Для счёта Времени .. Чем больше их уходит - тем дольше ты живёшь ..
Кстати ...
Частенько и за тех кто ушёл ...

Мария Калинина

Да, согласна. Но память же живет!! ! И я бы очень хотела, чтоб память обо мне жила!

Ольга Логодо

И боль.... страшная, ни с чем не сравнимая боль....

Александр Булов

Да и видимо там наверху тоже нужны хорошие люди, не только нам.

Саня Заец

такова житуха. бессмысленна и беспощадна.

Юра Черников

Так устроен наш мир. Поэтому.

Андрей Дзюба

действительно странно...

Андрей Сушков

это все наши желания.. . ну и.. . время