Екатерина Скокова

Разговаривать во время еды-моветон. А жевать и вопросы сюда писать-культурно?

На
Наталья

Нормально. Его (время) и так осталось мало. (с)

Умар Мулла Киличов

Главное - не жевать одни и те же вопросы. А еду - жуй на здоровье!

Алексей Смирнов

Так ведь соблюдаем же золотое правило детского сада ))

Алексей Петруненко

Некультурно. Стараюсь так не делать. Также во время нахождения в "Ответах" не
ковыряю в носу и не чешу себе разные места.

Катя Тимофеева

Здравствуйте. Даже полезно. Умственная деятельность стимулируется положительными эмоциями от приёма пищи и обладания самкой.