Дмитрий

Всем сюда вопрос жизни

У меня бывает такое что хочется взять и бросить все, учебу, семью, друзей, уйти с дому, купить билет куда нибудь в Дубаи, Рио-Де-Женейро или Лас Вега. И просто выживать там в свое удовольствие хоть и без денег. (Душевное спокойствие) Меня частенько такая мысль мучает, но не решаюсь на это даже близко. Что это такое почему так? Я парень мне 18лет WTF черт его подери? В семье все хорошо ни скем не в соре, врагов нету, вообщем поводов то нету (почти) из за чего я хотел бы улететь.

Вл
Владимир

Лети дружище, как надоест возвращайся, только язык подучи обязательно . Потом расскажешь как оно .

Abdishukur Batyrov

Сгоняй развейся. Поглядишь на что способен. Это нормально и даже хорошо.

Einherjar Russland

Достали наверно все.

Егор Слукин

значит что-то тебя не устраивает.

*****ольга Москва******

Половое созревание еще не закончилось

Анна Шестакова

займи себя чем-нибудь и не страдай херней

Atosik

Нет. . .Это не Рио-Де-Жанейро...

Ольга Каляева-Веселова

Да собери чемоданы и лети. Тебе всего 18!!!!

Катюшка Крынина

Вам бы надо заразится грибком стопы - и почесаться на улицах Рио недельки две.... С друзьями учебой и медициной намного лучше....

Лариса Калмыкова

Зажрался.. . В глушь, в Саратов!!

Оксана Суворова

Заведи себе собаку - лечит от непонимания и от непонятности.

Зоя Антоновская

"И просто выживать там в свое удовольствие хоть и без денег. (Душевное спокойствие) " ( С) пацталом, убил нах... какое впясту душевное спокойствие, когда ты будешь копаться в помойках как червяк, в надежде что то найти пожрать?

Крылова

Ты просто устал от того, что тебя сейчас окружает и хочешь сменить обстановку. Можешь не сразу в Лас-Вегас, а начать с малого. Например, найти новое занятие для души, увлечение, нового знакомого, новую компанию, пойти новым путем, сменить что-то в образе жизни. Измени что-нибудь в своей жизни.

Александр Марков

Это здоровое желание. Причин миллион может быть. На самом деле, денег много и не надо - лети давай, пока молодой 😉

Александр Трахтибидох

комфорт убивает человека