Inna Silantyeva

Как бы вы описали этих двух женщин, почеркнув при этом их непохожесть и противоположности?

Создайте описание внешности на контрастах ( типа толстая - худая, темноволосая-русоволосая, с большими глазами или с маленькими, глаза серые-черные и др. ) И кто симпатичен лично вам ?

Елена Самойлова

Ну одна судя по всему мой начальник, а вторую я впервые вижу.

Ну как пойдет? По-моему контраст на лицо. +))