Александр Бочаров

Для женщин мужчина гораздо привлекательнее смотрится за рулем собственного авто, нежели в инвалидной коляске? :))

Jasur Umarov

для любящей женщины.. . -любой.. . лишь бы ЖИВОЙ.

Дмитрий

От одного до другого один шаг.... поэтому важно, чтобы женщина смотрела в твою душу и глаза, а не на твое транспортное средство

Ирина Злобина

Смотря какой мужчина. Фильм "1+1" не смотрели? Вот там такой мужчина в инвалидной коляске, какой даст фору многим молодым здоровым за рулем авто.. .
Причем и фильм-то основан на реальных событиях.. .
Это все стереотипы...

Eвгения Сердюк

Человек в крутом авто может оказаться далеким от понятия МУЖЧИНА,... а инвалидная коляска, не показатель ущербности....

Екатерина Закатова

Жестокое сравнение. Я бы ответила, что привлекательнее конечно в авто. А мужчина в коляске вызывает сожаление и сочувствие

OK
Olga K

Для женщин, воспитанных глянцем, да.. . В жизни же возможны варианты...

Sergei

Однозначно. Особенно если он чужой.)

Олег

потому и говорят, что ПДД кровью писаны

Катюша

Кого что пивлекает, у коляски например весь механизм на виду, а у автомобиля нет.

Павел Кольцов

думаю, что если она не успевает подняться с проезжей части, а эти двое не успевают затормозить, то у этой дамочки будет несколько секунд чтобы пересмотреть свои взгляды на жизнь...

Аня Волкова

Параолимпийцы смотрятся привлекательнее мужиков с рулями))))))))))))