sky_2088

Мистика занимает в нашей жизни определённое место это факт. От чего у человека бывает мистичное настроение?

НЕ
Надежда Егорова

Это не настроение, поскольку Вы уже и место выделили. Для Вас предопределена цель.

Ланда Плиева

Мистика .. это ты сама. Но ты теряешь себя в повседневной жизни, в рутине, теряешься в нашем социальном зоопарке. Но вот батарейки сели .. внимание расплывается и ЧТО Я ВИЖУ .. МИСТИКА