Татьяна Попова

Унитаз - это самое чистое место в жизни человека ?

А в Вашей жизни ?

Унитаз - это самое чистое место в Вашей жизни ?

Светлана Быковская

Сияет, как у кота яйца

Сергей Рассказов

По идее голова, но у кого как )))

Лара Гусейнова

Аплодирую вам стоя! Вы повысили мне настроение как никогда!

Алина Ерёмина

Конечно Для моей кошки--она иногда из него пьёт А я всё приговариваю"НЕ ПЕЙ ВОДЫ ИЗ УНИТАЗА!!! --ОНА ЧИСТА НО В НЕЙ ЗАРАЗА!!! ")))))))))))))))

Ольга Филиппова

Унитаз -не самое чистое место, но и не самое грязное. Читал, что на денежных купюрах в кошельке больше микробов, чем в туалете!

Вадим Леонтьев

В жизни человека с "ан-фек-мышлением", видимо — да.. *(

Александр Кондаков

Если помыть, то одно из.

Al
Alеnka

Ну поскольку постольку не получается чистить его дапустим рот самый грязный... получается не связанно с унитазом.

Ал
Александр

Фиговенькая у Вас жизнь....

Алексей Дмитриев

Да, УНИверсальное Творение для Асса. Поэтому с утра первым делом мы здороваемся с ним.