Илдар Ганеев

Skyrim. Недостаточно заряда для зачарования

подхожу к столу и пытаюсь зачаровать кинжал и тут выскакивает надпись "skyrim недостаточно заряда для зачарования ". Что делать? ?

А как заполнять камни душ? ?

Елена Фоминых

Камень душ подойдет любой, главное что бы заполненный был. Заполнять камни можно с поощью заклинания захват душ или с помощью оружия зачарованным на захват души, душа захватиться автоматически если есть подходящий камень душ.

Юля Столяренко

Камень душ большой и заполненный

Виталий Харламов

Выбери предмет, зачарование и заполненный камень душ (лучше большой, или великий)