Отабек Мусаев

Skyrim, по поводу зачарований.

Дайте ссылку ( есле кто знает ) на сайт где можно скачать либо оружие с каким-либо новым зачарованием либо само зачарование ( есле так вообще можно )
Я вот нашел лук, зачарованый на ( не помню точное название зачарования, но при выстреле идет отброс врагов ) отброс, снял зачарование с лука, тем самым он удалился и попробывал зачаровать другое оружие, молот отбрасывает врагов при ударе - круто. Мне бы хотелось найти еще одно - два подобных чарок !
Есле вы знаете где можно скачать такие то кидайте ссыль, спасибо !

Ви
Виталий

Если я не ошибаюсь, то сняв эффект с зачарованной вещи, ты его как бы изучаешь и потом можешь его накладывать неограниченное количество раз.
Играл давненько и точно не помню