Марина

Почему на сайте рутор нет лиценьзионих игор всё рипак или пиратка.

Подскажите сайт где можна бесплатно и без ригистрации скачать лицензионые игры.

Павел Титов

Потому что для тебя далбоёба никто не будет покупать игру и отдавать за бесплатно.

Александр Решняк

Ну ты блин загнул. Да ещё и с ошибками, блин.. . Определение "лицензионная версия" для торрента то же самое, что и "made in china" для товара - не имеет 100% прямого значения. Лицензионные копии в торрентах есть, но это лишь копии с лицензий + взломанные файлы отдельно. Бесплатно тебе ничего не будет, иди - гуляй!

Алексей Кононов

потому что это специальный сайт для пираток и репаков.
а лицензионные игры если скачаешь то нужен будет ключ или еще что