Диман

почему комп постоянно самопроизвольно выходит из режима "сон" ???в настройках все в порядке...

Анна Матюшенко

В БИОСЕ включена функция - пробуждение из сети.

Александр Тумайкин

Уберите галочки у мышки и сетевой карты

Ве
Вера

может смещаться мышка, под тяжестью провода. может по умолчанию стоит время спящего режима. может он живой?? ! такой тонкий юмор создателей))))

Анютка

Может срабатывать датчик движения мышки. Попробуйте для исключения этого момента например, перевернуть её кверху оптикой или заменить мышку. Много полезных советов мастеров по компьютерам. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ви
Виктория

Нажать рядом (с СОН) на стрелку, и там - нажать "завершение работы". И. конечно ждать немного, пока отключится. Я сама сначала думала, нажать на сон и бук отключится до утра.