Марина

Asus k52D самопроизвольно выходит из системы через 5 минут, если в бездействии! какие настройки изменить?

Проблема основная в том, что смотрела и в "Панеле управления/электропитание" (все в норме по временным параметрам) и Учетных записях пользователей, Система и безопасность.... и др.... но ни где при изменении параметрох данная настройка никаким образом не меняется ((((( все равно выходит, (предлагает сменить пользователя) по своему желанию, из системы (если комп не трогать) .

Помогите кто сталкивался с такой проблемой?? ?
У кого какие еще идеи есть! ?

...буду безумно благодарна за любой ответ.... 🙂

Спасибо все получилось.... самое важное оказывается было про экранную заставку....

Со
Софья

"Электропитание" в строку поиска введи.. .

Панель управления\Оборудование и звук\Электропитание\Изменить параметры плана