Алексей Зорин

мозг остро нуждается в неразрешимых задачах, для дополнительного излучения?

На
Надежда

Думать - вредно. Когда думаешь - мозги энергию жрут. И постоянно есть хочется.
А когда не думаешь - можно лечь под пальмой и звезды разглядывать. В ждущем режиме. Красота.

ЗЫ. 95 процентов человеков ни о чем не думают. Не верите - прочитайте 10 любых ответов на этом проекте. 9 из 10 будут или банальностью, или дикой чушью.