Azamat Wood

Как побороть зависание мозга при столкновении с неразрешимыми задачами, которые всё же надо разрешить?

Этакий SYSTEM ERROR в психологическом исполнении, когда задача принципиально неразрешима, но разрешить задачу надо.. . В части случаев мозг может начать ОЧЕНЬ СИЛЬНО виснуть как самый настоящий компьютер, целиком и полностью повторяя поведение подвисшего компа, т. е. все мысли и прочее словно бы в дичайшем тумане и двигаются очень и очень медленно, если вообще двигаются, а не вылетают из головы, потому что мозг просто тупо НЕ МОЖЕТ обработать слишком сложную и принципиально неразрешимую задачу...

Евгений Топлинов

Это нормальный процесс, время останавливается. Только когда тебе станет нравиться остановившееся сознание, только тогда станешь человеком.

Ирина Теплова

Бухни или трахни это как перезагрузка

Виктор

Нет не решаемых задач.... из любого положения есть выход.. . просто надо разложить одну большую задачу на несколько мелких ...