Людмила Бароненкова

Были ли у вас когда-нибудь столкновения с властью? как вы разрешили проблему? нужно сочинение на тему "Я и Власть"спасибо

Святослав Чарыев

Предлагаешь мне написать за тебя сочинение?

Сергей Овчеренко

Попробуйте записаться на прием к президенту Путину. Сразу появится тема для сочинения.

Юл
Юля

Да конечно были. Проблему решал следуйщим образом: - брал семью и вывозил из города. А название более подходит: -"я и беспредельная власть"

Михаил

Здравствуйте! А почему нужно писать про столкновения?
Про столкновения столько написано, что только оформить нужно!
А вот описать становление власти, рассказать немного истории, свое отношение и рассказать в своем сочинении про доктрину Савчука намного интереснее.. . Тем более, что про нее мало известно обычному человеку, тему так можно раскрыть, что учительница ахнет))

Перизат

А вы уверены, что в вашем сочинении адекватно прозвучат признания о ночи в вытрезвителе?