Евгений

мне нужно небольшое сочинение об извесном лидере.заранее спасибо) заранее спасибо)

Вя
Вячеслав

Так напиши о ввп, как он внезапно приехак в захрюрепупенск, обличил всех бюрократов, взял косу, выкосил коррупцию, с радением о народе наехал на ЖКХ, посадил их всех на 20 лет, губернатора и его халуёв отправил в магадан, а сердюкова взял и посадил (не в клумбу, а в зону ОБЩЕГО РЕЖИМА, чтоб ему там попу в клочья порвали). И кроме всего прочего предложить, чтобы все голосовали за такого президента. ЛИЧНО Я ЗА ТАКОГО ПРЕЗИДЕНТА!