Natalia Peksheva

Есть точка DWL 2100.

В нее входит Интернет -кабель в WAN порт. Есть 4 ноута. На одном есть Инет, на остальных - Без доступа к сети. У всех получение IP - автоматом, точка на 192.168.0.50. Пробовал менять каналы, переводил точку на динамику. Вчера вместо этой точки стоял DIR 300, у все было Ок.
Как быть?

Дм
Дмитрий

DWL 2100 это WAP - Wireless Access Point, не роутер. У нее нет своего DHCP сервера и раздавать IP адреса она не может.
Для работы с ней нужен еще и роутер, к которому она подключена.