Игорь Вирт

как платить за зеленую точку.

всем доброго времени суток. подскажите пожалуйста. я в июне прошлого года подключила интернет от зеленой точки. но сложившимся обстоятельствам все это время за него не платила. подскажите мне теперь оплачивать за весь период или только за текущий месяц? и как его оплачивать?

Dimka

Сходи в офис провайдера и там спроси. Всё зависит отсостояния твоего счёта.