Светлана Агапова

скажите что это за зеленые точки. заранее спасибо

вместо черного чвета зеленые точки. и они везде

Самат

ахаха вот это да такого бага с базовыми цветами никогда не видел! переустанови виндовс

Tohir

попробуй переустановить драйвера на видеокарту, если не поможет, надо нести компьютер в сервисный центр.

Сюлейман

Обновите драйвер на видеокарту, заодно и выполните обновление ОС.

P.S. Если монитор отдельно - скачайте и установите на него драйвер по типу монитора (к примеру FL 523F)

Андрей

Это не битые пиксели, НЕТ?