Марина Смирнова

Помогите настроить DWL 2100 ap

Нашел старый dwl 2100 ap. Дома есть вайфай поэтому хочу настроить это устроиство как клинет на комп. Поискал в инете, но адекватного ответа не нашел. Помогите плиз

нажал ресет на точке. Попытался открыть по IP в браузерах, все равно не открылось

Абдуллоев Олимжон

Настройки через веб. Можно сбросить в заводские ( кнопка сзади) пароль по умолчанию, admin / admin ( или пустой) . По-моему, после сброса, веб-морда доступна по IP 192.168.0.50 Точка хоть и древняя, но поддерживает все режимы, в том числе режим клиента . Вот еще нашел настройки клиента с оф. сайта
http://www.dlink.ru/ru/faq/135/837.html

Ли Иодо

Не знаю, что ты там и как искал - это очень распространённое устройство.
Непонятно только - как ты из него планируешь сделать "клинет на комп". Это точка доступа, а не "клинет на комп".

Светлана Светова

Режим клиента или беспроводного моста тебе в помощь.