Музыка Ливня

кто научит меня играть в доту? туплю мало, учусь быстро) ну или хотя бы кто со мной в WoT?

Викусик Вик

Научу играть в Лигу легенд.

Полина Фролова

Тебя научат, ога.. .

Самому лучше учиться, нужно найти своего перса и выучить для него свою тактику игры, будешь рубить противника как ножницы бумагу.

Вера Невиль

Найди какой-нибудь сервер, где играют достаточно опытные люди. Копируй их тактику боя, осваивайся, практикуйся. В такие игры надо учиться самому играть.

Виктория

во вторую доту?