Ан
Анюта

Почему не запускается youtube и seasonvar?

Позавчера не мог зайти на youtube, браузеры писали, что страница не найдена. Вчера нормально всё было, сегодня в обед заходил, потом - не смог, да ещё и seasonvar "не найден", хотя сериал по нему сегодня смотрел. . В интернете искал решение. Проверял комп на вирусы, файл hosts чистил. Я думал у меня у одного так, но позвонил другу, у него тоже самое. У нас в городе один провайдер по интернету через телефонную линию. Так могли он заблокировать эти сайты? И если да, то что делать?

Юлия Кутейникова

Та же трабла была и с Ютьюбом и с Сеасоном. Сейчас все вроде как устаканилось. Попробуй опять зайти))