Сергей Будкин

Почему не открывается youtube?

Всегда нормально открывался и я смотрела клипы. А сегодня никак не получается зайти, выходит ошибка. С браузером и поделючением интренета все нормально, другие сайты открываются замечательно .Да, и я проверила в разных браузерах, нигде не открывается . Говорят что может быть вирусы, но у меня стоит антивир (аваст) И если даже я зайду на сайт с вирусами антивир сразу блокирует его. Так что не знаю что делать подскажте (((

25.09.2012 уже все работает))

Зедуллах Шайдаев

Его закрыли для российских пользователей. И правильно сделали.
Через него на россискую молодежь пытались воздействовать. Теперь будут одним "злом" меньше))

В*
Виктория ***

Не знаю... У меня работает всё нормально!

Деня

Сделай как написано http://support.microsoft.com/kb/972034 и всё заработает !!!

Сима Некрашевич

почистить кэш и исправить все ошибки