Сергей Самойленко

На nokia не открывается youtube

Когда пытаюсь открыть сайт youtube, гугл пишет мне(хотя захожу с адресной строки), что ошибка 502. При чем написано довольно странно: "Error 502 (Server Error)!!1" почему вместо третьего восклицательного знака, стоит один, т.е. будто печатали очень быстро. Заходила через ноутбук - все работает. В чем проблема? Через приложение youtube, тоже не получилось зайти...

До сегодняшнего дня, все отлично работало!

С другого браузера все получилось, спасибо.

Марина Варбанская

потому что у вас не тот телефон

Евгений

сайт оператора-внизу техподдержка-точка ру -у меня точка ком нет связи касперский триал разрулит плагины - отключи в браузер-ан вир таск мэнеджер-проверь к пк соединив телефон -на вирусы