Мадина

Не открывает видео на Youtube

Youtube грузит отлично но беда в том когда нажимаю на видео которое хочу посмотреть пишет "Соединение закрыто удалённым сервером" хотя на канале видео воспроизводиться. В чем проблема?

Проблема не во флеше, перепробовал все браузеры

Сергей Nf

Свяжись с тех. поддержкой своего провайдера интернета и предъяви сей косяк. У тебя же так со всеми видео на юбтубе? Ясен хрен, что не во флеше.. . "Соединение закрыто удалённым сервером"

Юлия Балашова

Ищи проблему в себе.

Ру
Руслан

Обнови флеш

Наталья Труфанова

Та же хрень) Страдаю)

Ирина Мишина

Обновление флеша не помогает, что дальше делать, умницы мои?

Илья

Может быть поможет установка http://www.microsoft.com/silverlight/default.aspx - на Youtube многие ролики в HTML5, а не во Flash.

Наталья ****

Таже беда со вчерашнего дня.

Оля

Отключаем ХТМЛ5 включаем Флэш все заработает.