Настенька

YouTube, некоторые видео не открываются, все подписки например. Это только у меня?

Типа ошибка сервера, пишет: Sorry, something went wrong.

A team of highly trained monkeys has been dispatched to deal with this situation.
Т. е. Команда высококвалифицированных обезьян был направлена справиться с этой ситуацией. Эээ.. . Это всё правильно? Так в английском специалисты
называются? Просто интересно, не в первый раз такую фразу вижу.

Макс Синицын

Тоже самое.... (