Дмитрий Макаров

Ребят, микрофон стал тихо записывать голос

Ребят, микрофон стал тихо записывать голос, шум слышно громче, а голос тише, всё перепробывал, ДБ увеличивал на максимум, запись в настройках студийная, менял и тоже ничего, микрофон от наушников, пробывал настольный ставить, с ним всё хорошо, помогите, что можно сделать? (Фирма микрофона и наушников - panasonic)

Ольга Бреева

Точно не знаю но попробуйте в настройках звук и аудео устройства в понели управления полазить. Может с драйверами что, попробуйте заново установить дрова.