Вячеслав Фокин

тихо пишет голос с микрофона

здравствуйте помогите пожалуйста,хочу записать голос,звуковая карта Asus Xonar DS и микшер Yamaha MG82cx всё это подключено к компу,но голос пишет с микрофона очень тихо,что на встроенной карте что на Asus,в настройках уровни записи стоят на всю громкость операционка виндовс 7,а на виндовс XP со встроенной звуковухи пишет громко,а на асусе тихо,не пойму в чем причина,посоветуйте добрые люди кто знает проблему???.дрова на карту скачал в оф сайта последней версии

да, фантом включен, без него мик вообще не работает, микрофон samson c 05

Алла Вермишян

Фантомное питание на микшере включать пробовал?