Андрей Иванов

тихий голос в фильмах

при чем только голос.. . музыка и шумы очень громкие, а голоса так тихо, что не слышно разговоров.. . пользуюсь проигрывателем Media Player Classic..кто знает как решить? если можно в подробностях. . заранее спасибо..

Ди
Дина

Попробуйте отключить нормализацию.
Options-> Internal filters ->Audio Switcher убрать чебокс "normalize"

Константин Харитонов

в других проигрывателях то же самое ???

Ольга Пискайкина

несилен в етом но сам бы решал проблему усновкой плеера с екволайзером и увеличением сигнала той частоты на которой записан голос и убавлением других частот

Дмитрий Грачев

Если у вас система 5.1 значит проблема в центральной колонке - через нее как правило выводится основной поток с озвучкой. Возможно у нее отошел контакт.. .
Если нет, то попробуйте эти настройки
Увеличить