Евгений Кудряшов

Тихий микрофон Fraps.

Только что купил новый микрофон, думал, что вина тихого звука при записи в фрапсе лежит на плечах старой гарнитуры. А нет! Все равно записывает тихо. Усиления ставить нет особого желания, т. к. очень много посторонних звуков будет слышно. Тем временем в скайпе и РайдКалле меня прекрасно слышно собеседникам. Прошу помочь, как еще можно это исправить? Материнка MSI B75MA-E33, звуковая карта встроеная.

Андрей, думаешь я настолько глуп? Там максимум.

Ир
Ирина

Диспетчер Realtek HD дальше-Микрофон дальше-громкасть

Татьяна Королькова

bandicam тебе в помощ, если тихо будет просто сделаеш в скайпе тише своих бро, что бы сровнять уровень звука, или можно так же проделать в фрапсе