Ольга Рябова

Как пишется слово "незнай" слитно или раздельно?

глаголом пишется раздельно, я же думаю, что такого слова вообще не должно быть и если бы было, писалось бы слитно, т. к. образовалось новое слово, например "незнайка"

отвечать ведь на вопрос, к примеру: "почему тебе нравится эта песня? "-"Незнай" это как минимум не правильно..

Сергей Смирнов

Глагол знай существует, так что пишется раздельно, а Незнайка - это существит. и оно не указывает на какое -то исключение.