Айчурек Калматова

можно ли на борту самолета провозить в пластиковой коробке пластиковый конструктор лего? р

Купила ребенку конструктор лего, в чемодан коробочка не влезает по высоте. В целом небольшая. Железных деталей нет. Подскажите, не отберут на досмотре багажа? Весит немного.

Венера Султанова

С какой бы стати его отбирать у вас стали? Перевозите спокойно.

Мария

Не вижу ничего противозаконного, должны пропустить.

Василий Коломиец

Пропустят. А если волнуетесь, то позвоните в авиакомпанию, которой летите и узнаете все сами, так сказать "из первых рук" или позвоните в Таможенную службу того аэропорта, из которого вылетаете

Наимджон Джураев

А откуда сомнения? Детали жидкие? Или имеют вид взрывчатых веществ? Везите хоть три пуда...

Наталья Алексина

))) Можно конечно - пусть играет....) ) так все... пойду куплю себе то же)

Vladimir Rodin

без проблем! это игрушка! ничего плохого в этом нет) везите)