Мадина Мырзахметова

Как думаете ...что в женщине ...лишнее?)

Милашка Исаева

Если убрать лишнее... то получится мужчина.

Ек
Екатерина

Лишнее в женщине, я думаю желание стать равной мужчине ...))))

Надя Чигринова

Стервозность.. . это не та изюминка, что украшает))

Ин
Инесска

рога и хвост)
ну не красиво же)

Надежда Родионова

силикон . косметика.

Игорь Игорь

Иногда одежда.

Кирилл

Боженька постарался - ничего лишнего.

Фёдор Факушин

В женщине как в бабе? Тогда голова. не умеет баба пользоваться ею. прошу не обижаться, прошу подумать.

Владимир Белов

ну, пару лишних кг всегда разглядеть можно!... если очень постараться!)))))))))))))

Ольга Федосеева

самопожертвование

Марина Мастяева

Упрямый нрав

Александр Наумов

Ну например то, что они сбривают, выщипливают, сбрасывают. У женщины следящей за собой лишним может быть только записанный телефонный номер мужчины.

Аленка Руденок

Чрезмерная мнительность, практически во всех аспектах жизни.

Андрей Тиранин

я бы убрал язык

Юлия Селезнева

Обсолютно ничего лишнего