Серёга Добров

нужна помощ по сайту

Нужно, чтобы при переходе на главную страницу категория раздела в менюшке НЕ БЫЛА выделеной ( жирным шрифтом) , а вот когда уже в менюшке выберешь соответствующую категорию и пир переходе на нее чтоб она выделялась черным жирным шрифтом. Ниже 2 кода 1-й (состояние когда шритф невыделен) , 2-й ( когда выделен) .
1)
2)
Немножно порылся и нашел вот такие теги, думаю надо за оснвоу их брать, но вот как правильно прописать тогда? может что попожет создать правильно условие? ?

1)
2)

код недобовляет, вот скрин

спасибо за то что решили мне помоч, а можно ли посомтреть уже готовый вид условия? сегодня целый день занимался сайтом, голова уж неварит вовсе, а доделать хочется...

Дмитрий Кислицын

Ну блин вставьте php-код с условиями if / then между тегами и готово.