Юльчик Давыдова

сон состоял из неск частей - в одной части шел с людьми и стал взбираться на узкую горку с 2 мя ступенями (далее внутр

во второй части ехал на машине на передн сиденье. . за рулем была женщина, ку да то опаздыв но ехали быстро. и успели, в третьей части увидел себя в туалете и рядом ведро было в экскрементах а рядом большая куча экскрементов за унитазом, далее попал через какое то отверстие в кабинет директора школы, открыл дверь и увидел детей обучающихся. они сидели ко мне спиной

Орхан Нурлы

Кратко. Ты учишься как и все люди в земной школе праведности и Святости. там 5 классов, 5-ый выпускной. Ты учишься в 3-ем ибо наверное 2 класса только что окончил. Окончание 2 класса_ это КРЕЩЕНИЕ ВОДОЙ В Небесной обители, как в церкви. Туалет- это очищение от грехов, от непомерных желаний.

Александр

вас ждет повышение. . а вот женщина вам поможет и будет вами руководить, даже деньги будут и не малые. а вот дети если девочки то диво а мальчики хлопоты.

Сергей Данченко

...стал взбираться на узкую горку с 2 мя ступенями - Ваша потребность в самореализации.
... ехал на машине на переднем сиденье. . за рулем была женщина - отражение желания, чтобы другой человек руководил и контролировал Вашу жизнь или, наоборот, неуверенность, что этот другой может осуществлять эти функции. Водитель - это человек, который контролирует и свою жизнь, и жизнь пассажира. Здесь Вы - пассажир.
... туалет и т. д - неприятные эмоции, их накопилось слишком много.
кабинет директора школы, открыл дверь и увидел детей обучающихся - напряженная ситуация. Может указывать на неудовлетворенность существующей ситуацией, Ваше желание быть более мудрым и знающим, страх, что Вам не хватает мудрости и компетентности, на ощущение небезопасности, неудовлетворенности и ситуацию испытания. Вы ориентированы на социальный успех, но Ваш труд сопровождается стрессами и тревогами. Учитесь расслабляться и отдыхать.