Крылова

помогите найти парикмахерские учебные головы (балванки) на китайских сайтах с веб мани и доставкой в рб

желательно на
http://www.tinydeal.com
FocalPrice.com - доступно только с русской версии сайта. Скидка 9$ на заказы от 100$ по коду WEBMONEY.
TinyDeal.com - подарок при регистрации 20TD (2$).
Wsdeal.com
LightInTheBox.com - цены указывают в рублях, принимают также Яндекс. деньги.
MiniInTheBox.com
DinoDirect.com - принимают также Яндекс. деньги.
MiniTake.com
NowSupplier.com
DavidMobi.com - комиссия 6% "за осуществление вывода и перевода оплаты в Китай".
SuntekStore - используют платежный агрегатор PayAnyWay для приема WebMoney, Moneta.ru, Yandex.Money, Money.Mail, Dengi@Mail.Ru, RBK Money, Wallet ONE, QIWI и банковского перевода. Комиссия сервиса от 2,5% до 6% в зависимости от формы оплаты.
Tmart.com
PriceAngels.com

Иг
Игорь

стриги гастрабайтеров еще и заработаешь)