Денис

Посоветуйте интересный фильм. (извиняюсь за банальный вопрос)

Aliona Plescan

время

Андрей

Джуно
Там, где сердце
Король-рыбак
Выскочка

Светлана Лешина

Ну например " 7 психопатов " , " эволюция борна " , " пекло " фантастика и тд .

Владимир Ершов

ответ зависит от жанра. если вы ценитель комедий, то можно посмотреть американский пирог особенно понравилась последняя часть, не менее смешной фильм очень плохая училка. така кака я интересуюсь horror movies посмотрите явление (2012 года, ходил в кино) это что то наподобие психологических фильмов ужасов, запретная зона тоже хороший фильмец.

Анна Малышева

ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА, Зеленая миля, Петля времени, 1+1, борна - все части