Надежда Кобелева

помогите найти человека с садика

Мне было года 4 когда я с ним познакомилась. Это было в садике, г. Хабаровска ул. Ворошилова 53...Группу честно не помню... Единственное что запомнила, что его звали Женя, и у него было плохо со зрением... так что возможно он в очках ходит. Помню у него в гостях была, у него есть старший брат, которому сейчас уже лет 20-25...у него была большая собака... была кровать кровать двухъярусная))) Когда нам исполнилось по 7 лет и мы закончали садик, он переехал с семьей, его тетя моя говорила видела где-то в Хабаровске.... Он жил в моем доме, если что, то могу сказать дом и квартиру... больше ничего к сожалению не помню (((Вот уже 9 лет я вспоминаю об этом парнишке, а сделать то я ничего не могу (((....Помогите пожалуйста найти Женьку...

Руслана

ну... да ...все мы были у него в гостях и знаем про двухъярусную кровать... .
все исключительно из Хабаровска... .
ты в Хабаровск по старому адресу пиши
может соседи откликнуться....