Андрей Никитенко

Помогите найти человека!!!

Раньше, году эдак в 1998 - 2003-м утром по ТВ перед школой я иногда попадал на просмотр проповеди католического или протестантского или баптистского (хрен их разберешь) проповедника с противной такой рожей и немало с него угорал))) . Теперь не могу видео найти. Подскажите кто это или ссылочку там.

Александртатьян

введи в поисковую строку свой город, с припиской программа показа города такого в такомто такомто году

Мария

Это наверное записи трансляций из "хрустального храма". Не помню имя проповедника, но он такой слащаво улыбающися? Попробуйте на ютюбе задать "хрустальный храм". Это какие-то харизматы.
Да, вспомнил, Роберт Шулер.

Эльмира Галяутдинова

я перед школой смотрел Каптан Пауэр и мультик анимэ про Грандайзера.

Эдвард Гладкий

И нужны ли вам такие проповедники с противной рожей? )